5.0
Basada en 2 reseñas

Summer Dream 2 Backpackers

El Summer Dream 2 Backpackers ofrece un alojamiento confortable en Stone Town.

Los huéspedes pueden llegar fácilmente a Mangapwani Coral Cave que está aproximadamente a 3.7 km de distancia. A solo 10 minutos a pie del centro de Stone Town.

Se puede probar la comida de oriente medio y continental en el Green Garden Restaurant que está a 200 metros de la propiedad. La propiedad está a 10 km del aeropuerto Internacional de Zanzíbar.

Reservar Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast Zanzibar

General information

Contact information

Vuga Street Vuga Street, Zanzibar, Tanzania;

Reservas de Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast , visita la página web del hotel

Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast Ubicación

 Vuga Street Vuga Street, Zanzibar, Tanzania

Ofertas de Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast Bed and breakfast

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Summer Dream 2 Backpackers Bed & Breakfast

Habitaciones